Laluha Milan (Tekovské Lužany 1930 - 2013)
Ohne Titel, rechts unten signiert: M. Laluha, Öl/Leinwand, 30 x 50 cm, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 50.000,-
- Schätzwert:
CZK 80.000,-
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |